+7 (916) 211-90-14

Описание ПО АРХОНТ

1 ноября 2023 Программное обеспечение «АРХОНТ»
ПО «АРХОНТ» позволяет осуществлять видео и аудиозапись в режиме “on-line” и последующие просмотр и прослушивание ОИП при анализе полиграммы.
Программа «АРХОНТ» используется с ПКП «ПИК-01» и с ПКП «ПИК-02»; содержит специализированный алгоритм обработки зарегистрированных физиологических сигналов, позволяющий получить валидизированную оценку значимости предъявленных стимулов независимо от используемой методики проверки.
ПО «АРХОНТ» позволяет проводить экспертную оценку одного или нескольких стимулов в сравнении разных предъявлений.
ПО «АРХОНТ» позволяет управлять размещением составляющих компонентов главного окна компьютерного полиграфа.
При подключении к компьютеру дополнительного монитора (или ЖК телевизора) ПО «АРХОНТ» предъявлять опрашиваемому визуальный материал.
Компьютерный синтезатор голоса на русском языке. Позволяет выбрать из установленных в системе синтезаторов наиболее подходящий (по тембру и интонации, мужской или женский голос). Возможна также регулировка скорости произношения и высоты тона. В этом случае предъявление стимула (вопроса) происходит автоматически при фиксации стимула
Встроенный в ПО «АРХОНТ» алгоритм, позволяет автоматически (путем экспорта в word) сформировать и отредактировать заключение по результатам ОИП.